ИТОГИ голосования ЛУЧШИЙ ОРГАНИЗАТОР 2017 года и результаты розыгрыша.

You had been voted.
Форумы Совместные покупки: 

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАВЕРШЕНО!

Итак, лучшими организаторами, по мнению наших любимых узов, признаются:

1 место Татьянка 197 голосов
2 место Olechka1609 168 голосов
3 место Не_Ангел 111 голосов

4 место Luban 78 голосов
5 место Gerbera 54 голоса

Администрация форума благодарит всех проголосовавших! Мы ценим ваше мнение!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ!!!!

Сегодня для вас у нас необычный эксперимент - мы решили взять интервью у девочек-победительниц, в котором они немного расскажут о себе! Очень надеемся на ваш отклик, если вам понравилась такая идея! Можно сделать ее постоянной рубрикой.

ПМ - Добрый день! Расскажите, как давно вы занимаетесь организацией и проведением совместных покупок и с чего все началось? Как вы организовали первую закупку?

Т (Татьяна-Татьянка) : Привет! Занимаюсь закупками уже (сложно поверить) 8 лет! Когда на сайте появились первые закупки, они очень меня заинтересовали. Попросилась к девочкам вести направление закупок с иностранных сайтов. Таким образом стала модератором раздела и модератором сайта, а дальше пошло-поехало. Из тех девочек, кто на тот момент был модератором, сейчас только JuljaM и МАМУЛЬЯНЫ, остальных теперь вижу в заказчиках) Рада, что со всеми сохранили хорошие отношения! Первая закупка была пластиковых игрушек, к лету набирала дочке, а потом, конечно, ИКЕА.

О (Ольга-Olechka1609): У меня родился сын и в связи с проблемами с его здоровьем приходилось пересматривать кучу сайтов и форумов в поисках нужной информации. Так я нашла нашу Пензамаму и очень мне понравилось, что здесь можно найти много полезного и интересного. Через определенное время увидела вкладку с СП. Я тогда и понятия не имела, что это такое. Прекрасно помню свою первую закупку у Ани (Сибирочки). Выбрала товар на 100 р., так как решила, что если обманут, то конечно я расстроюсь (для мамы в декрете это была существенная сумма), но не разорюсь. Заказала, некоторое время следила за закупкой, раньше они собирались гораздо дольше, чем сейчас, и...забыла. Открываю электронку, а там письмо, что заказ уже приехал, а я не оплатила. Конечно сразу с кучей извинений приехала к Ане домой, многие помнят, что тогда офиса не было. Получила заказ и поняла, что СП работает!
Организатором стала 7,5 лет назад, просто отправив заявку администрации. Будучи молодой мамой, естественно, первую закупку я организовала с детской одеждой. Закупка была сложная, рядами и столько радости было, когда справилась, отправила заказ поставщику, оплатила и стала ждать груз. Получила его в пятницу вечером, села разбирать и чуть не "поседела". Заказ пришел только с половиной оплаченного. Написала поставщику и с валерьянкой ждала его ответ до понедельника. Очень переживала, что напишут, мы вам все отправили и знать ничего не знаем. Но поставщик оказался порядочным, попросил время, чтобы все перепроверить, а потом подтвердил неполную отгрузку. Так что первая закупка была "комом" и своеобразной проверкой на стрессоустойчивость)

Н (Надежда - Не_Ангел): Привет. Зарегистрировалась на сайте 8 лет назад, тогда я сидела в декретном отпуске, мужа сократили на работе. Особо не вникала в работу сайта, не заморачивалась с выбором ника. Думала, сейчас вот дочке закажу немного игрушек и колготочки красивые (моя слабость)) и всё, больше на сайт заходить не буду. Но затянуло. В то время на сайте объявили набор в организаторы. Отправила заявку. С тех пор СП - это образ нашей жизни.

ПМ - Какие товары вы выкупаете и почему?

О: Во-первых, конечно, те, которые я бы сама купила. Ведь, например, сайтов с женской, детской одеждой много. Прежде чем открыть закупку, просматриваю их в огромном количестве и, если вижу одежду, которую бы сама с удовольствием носила или хотела бы купить своим детям, открываю закупку. Во-вторых, стараюсь ориентироваться на сборы на дружественных сайтах, чтобы не только на свое мнение опираться. Часто бывает, открываешь закупку в 100% уверенности, что сейчас миллион страниц с заказами будет и ... тишина. А бывает, откроешь, не особо рассчитывая на эту закупку, а она "выстреливает". Предугадать мне лично невозможно.

Н: В основном это то, что необходимо мне и моей семьей. У дочери длинные волосы -появляются закупки с бантами, расческами. Мне парикмахер посоветовала средства для восстановления волос -появилась закупка Рай красоты (обожаю её!) Скоро у меня появится племяшечка -открыла закупку с памперсами и средствами для ухода за малышами. Ну и, конечно, же есть определенный критерий отбора поставщиков. Не работаю с теми, у кого часто случается пересорт или брак.

Т: Стараюсь заниматься теми закупками, товары из которых использую сама. Так проще предлагать, советовать с размером - это важно. Плюс, конечно, товар должен нравиться. Его должно быть приятно отдавать. Как правило, на 100 процентов одета в свои закупки от макушки до пяток. То же самое муж и ребенок.

ПМ - Где вы ищете новых поставщиков и как выкупаете товар?

Н: Если в начале нашей деятельности нам приходилось искать поставщиков, то сейчас поставщики находят нас сами. Работать стараюсь с теми сайтами, с которых уже прошло несколько выкупов в других городах. Так и мне спокойнее, что поставщик надежный, и участникам прощу определиться с выбором, так как уже есть отзывы.

Т: Ищу то, что на данный момент нужно мне самой) В прошлом году начала заниматься дачей, сажать активно)) Сейчас проникаюсь этим вопросом, ищу посадочный материал хорошего качества. Кое-какие наработки уже есть, буду рада в скором времени подселится с такими же увлеченными огородниками! Так же поставщики шлют различные предложения, отсматриваю, что выгодно, что нет. Слежу за Московскими сайтами, что закупают, какие тренды.

О: В основном ищу на других СП, так как там можно сразу отзывы посмотреть. Сколько не работай, все равно переживаешь каждый раз, когда новую закупку открываешь, а отзывы помогают отсеивать недобросовестных поставщиков.

ПМ - Какие сложности, проблемы, трудности возникают в вашей работе?

О: Прежде всего нехватка времени на семью и дом. Большинство девочек-организаторов молодцы, все успевают. У меня не всегда это получатся. Работа отнимает почти все свободное время.
Ну и плюс вечные коробки дома, все праздники с ними встречаем)
Но честно скажу, свою работу я люблю. Как многие пишут, что их "затягивает" интернет-шоппинг, также "затягивает" и работа организатора. И дело тут не только в деньгах, я например, уже жизни без СП не представляю)

Н : В самой работе за столько лет всё уже отлажено. Единственной проблемой для меня остается поддержание порядка в квартире, потому как 2-3 раза в неделю получаю грузы и разбираю их дома. Хочется, чтоб вечером ничто не напоминало о заказах, но где-нибудь в углу обязательно стоят коробочки с пристроем или с заказами, за которыми кто-нибудь должен придти домой или которые надо придержать до следующей раздачи.

Т : Всегда очень хочется максимально сократить время ожидания для участника закупок. К сожалению, не всегда можно воздействовать на обстоятельства, это, мягко говоря, бесит.

ПМ - У вас есть помощники?

Т: Есть! И все добровольно-бесплатные) В первую очередь, конечно, это муж, он поддерживает и помогает во всех начинаниях, а также с тяжелыми коробками. Бывает, что срочно нужно в офис груз разбирать, приходится подруг просить посидеть с ребенком, а еще могут и помочь разобрать что-то. Очень девочки в офисе помогают, сейчас отличная команда - большое спасибо! Любому оргу могу позвонить поболтать просто, любую помощь попросить и никто не откажет.

Н: Помощь требуется перед праздниками, когда заказов особенно много. В этом году конец декабря выдался особенно жарким. Само по себе время весёлое: у детей контрольные, соревнования, отчетные концерты, новогодние мероприятия. Чтоб участники остались довольны и получили заказы в срок, разбирать приходилось днем и ночью. Объемы большие. Плюс проводила раздачи в Арбеково. Это тоже отнимает время. Вот в этот период вся семья была на подхвате: муж, сын, дочка и моя золотая свекровь. Была такая ситуация: я на собрании в школе у одного ребенка, потом у второго, приползаю домой с мыслью о том, что этой ночью поспать больше 2 часов не удастся, на следующий день большая раздача. А без меня уже все ники вырезаны и лежат в алфавитном порядке, дочка ( 8 лет) сидит за компьютером и зачитывает, что нужно положить в заказ, сын заказ собирает и складывает мне стопочкой на проверку. На кухне муж ужин готовит. Такая помощь бесценна.

О: Хочется, конечно, иногда помощника, но понимаю, что не смогу никому свою работу доверить, мне на любом этапе все самой надо контролировать) Поэтому единственным помощником считаю мужа, который помогает с тяжелыми коробками.

ПМ - Как вы считаете, какими качествами должен обладать организатор, чтобы покупатели доверяли ему и с удовольствием принимали участие в закупках?

О: Вежливость, ответственность, большая работоспособность и любовь к своей работе) Все мы люди и не всегда все удается на "четверку/пятерку", но я очень к этому стремлюсь.

Н: Умение корректно вести диалог и выражать свои мысли. И любить то, чем занимаешься.

Т: Быть ответственным, исполнительным, аккуратным (это вещи чтобы бережно в пакет складывать))). Ну и быть человек позитивным. Как то прочла такое высказывание "Каждый клиент - это ПОБЕДА!Клиент удовлетворен - это НАГРАДА!Рекомендующий клиент - это СОКРОВИЩЕ!Клиент ставший Другом - это ЦЕЛЬ!" - стараюсь соответствовать...

ПМ - Спасибо большое, было очень интересно. Хотим пожелать вам дальнейших успехов, а всем нашим участникам желаем семейного благополучия и больше интересных и выгодных приобретений на нашем сайте!

ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!

ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения rozygrysh_uz.png96.83 КБ
Smailik аватар
Smailik Offline Пт, 26.01.2018 - 12:04
0

Все девочки-организаторы замечательные умнички! Очень сложно выбрать одну из них, ведь за почти 8 лет участия в закупках, большинство стали уже любимыми!
Спасибо большое!!!

Олёна Викторовна аватар
Олёна Викторовна Offline Пт, 26.01.2018 - 12:16
0

Все девочки здесь очень ответственные! Всегда подскажут и помогут с выбором. Вообще странно как-то голосовать за одного. Все просто молодцы! Таня, Юля, Вера, Ирина, Оля, Инна, Тамара и все все остальные! И надо отдать должное администрации, всегда пресекает несправедливость.

М@жоR аватар
М@жоR Offline Пт, 26.01.2018 - 12:26
0

Есть организаторы очень ответственные, есть не очень... Каждый год голосую за разных отличных организаторов, поэтому сегодня мой голос за Сlear.

ОляК аватар
ОляК Offline Пт, 26.01.2018 - 12:52
1

Спасибо всем организаторам, сложно выбрать одного организатора, но придется, таковы условия. Мой голос за Luban, очень нравится работа Любы.

Lennon аватар
Lennon Offline Пт, 26.01.2018 - 13:16
1

Очень много любимых оргов и сложно выделить одного. Предлагаю на след. год каждому УЗ выделить по 6 звезд, а он в свою очередь за первое место отдает оргу 3 звезды, за второе - 2 звезды и одну за третье место.
Ну или по одной звезде шестерым оргам. ))
Если конечно будет техническая возможность проголосовать несколько раз.
Хочу поблагодарить Татьянку, Lesenok, M@ria, Zaika, Zajcj, Kristinaset, Gerbera и Торри за классные закупки. Здоровья вам, процветания и терпения - вынести этот титанический труд.

temptation аватар
temptation Offline Пт, 26.01.2018 - 13:41
0

Спасибо всем организаторам за закупки. Хочу выделить Lesenok от Сима-Ленд. Терпения и удачи!

Djein аватар
Djein Offline Пт, 26.01.2018 - 14:10
0

Спасибо за ваш труд! Очень сложный выбор! Все молодцы!

Семенова Елена аватар
Семенова Елена Offline Пт, 26.01.2018 - 14:25
0

Благодарю всех организаторов за добросовестную и полезную работу. Всем желаю здоровья, терпения и удачи.

Катерина_58 аватар
Катерина_58 Offline Пт, 26.01.2018 - 14:26
0

Голос за Missis Kris

Sarafan аватар
Sarafan Offline Пт, 26.01.2018 - 14:33
0

Торри - лучший организатор. Большая умничка. Работает быстро и слажено. Спасибо за грамотную работу.!

Tanyasi аватар
Tanyasi Offline Пт, 26.01.2018 - 15:31
2

Что такое ШОППИНГ?
Это - женский допинг!
С настроением беда?
Значит на СП пора!

Лизета аватар
Лизета Offline Пт, 26.01.2018 - 15:51
0

Девочки организаторы большое спасибо!

lena1980lenalena аватар
lena1980lenalena Offline Пт, 26.01.2018 - 16:46
0

Все хорошие ,трудно выбирать.Всем спасибо за закупки.

misvelvet аватар
misvelvet Offline Пт, 26.01.2018 - 17:36
0

мой голос за BOO, всегда оперативные закупки

Jakarta аватар
Jakarta Offline Пт, 26.01.2018 - 18:36
0

Девочки такие умницы! Спасибо им всем огромное!

Zemlinika.ru аватар
Zemlinika.ru Offline Пт, 26.01.2018 - 19:02
0

Огромное спасибо нашему любимому сайту и ОРГАНИЗАТОРАМ! Спасибо, что вы есть, процветания и развития вам! Сложно кого-то одного выбрать, все организаторы молодцы.

Olkost13 аватар
Olkost13 Offline Пт, 26.01.2018 - 19:42
0

Спасибо всем девочкам-организаторам за возможность экономить! Мой голос за Olechka1609. Грамотный, отзывчивый организатор

OLESENKA аватар
OLESENKA Offline Пт, 26.01.2018 - 20:21
0

Я на СП 1,5 года. Начинала с маленьких закупок, сейчас уже заказываю все больше и больше. Одеты и обуты все, модно и красиво! Спасибо организаторам - они как пчёлки-труженицы! Я уже проголосовала и поддержала лучшего организатора!!! Но удачи и усп хов желаю всем организаторам!

beauti аватар
beauti Offline Пт, 26.01.2018 - 21:16
0

С удовольствием проголосовала за Татьянку. Не один год заказываю в ее закупке линзы. Всегда быстро, без пересорта, доброжелательно. Спасибо огромное!

HappyMama аватар
HappyMama Offline Пт, 26.01.2018 - 21:29
0

Восьмой год на ПензаМаме, не могу казать,что все организаторы добросовестно выполняют свою работу,но есть и те,с которыми все проходит легко и быстро...мой голос за Татьянку!

Lenycik3 аватар
Lenycik3 Offline Пт, 26.01.2018 - 22:35
1

Организаторы все молодцы, всегда помогут и подскажут. Очень нравится работать с Olechka1609, всегда все четко, грамотно, всегда идет на встречу.

герасимова аватар
герасимова Offline Пт, 26.01.2018 - 23:12
0

Всем организаторам большое спасибо!!!

Elmi аватар
Elmi Offline Пт, 26.01.2018 - 23:53
0

На днях пришлось идти в офис пешком,было время подумать) и вот в голове мысль мелькнула,что практически вся одежда на мне в тот момент (и не только одежда),приобретена как раз на любимом сайте!) А на сайте я уже 6-ой год,и никуда не собираюсь отсюда уходить. Сегодня уже точно и не скажу,удается ли мне экономить здесь,потому что беру количеством,но это не претензия)))
Голос отдаю очередной раз Татьянке,участвую во многих её закупках,такой четкости,своевременных ответов в теме,решения форс-мажоров не встречала ни у кого,да простят меня остальные орги)))
Всем удачи и процветания!

Comment Upload: 
ПредпросмотрПрикрепленный файлРазмер
Иконка изображения img-8ef1581fcea7503f1b585e5661f74509-v.jpg97.63 КБ
KAITV аватар
KAITV Offline Сб, 27.01.2018 - 09:47
1

Благодарю всех организаторов за вашу работу. Всем желаю терпения и удачи. Мой голос за Luban cw.gif

Елена 64 аватар
Елена 64 Offline Сб, 27.01.2018 - 10:37
1

Всем привет!Действительно много хороших и достойных организаторов закупок но я отдала свой голос Clear! 5 лет я участник СП пришлось столкнуться с разными ситуациями и хочу сказать все зависит от воспитания человека! Светлана относится к УЗ с уважением!!! А есть конкурс на худшего организатора?

KyzzTT аватар
KyzzTT Offline Сб, 27.01.2018 - 10:44
0

Спасибо всем девочкам за их труд!!! Много хороших организаторов, у кого в закупках порядок, оперативность. Спасибо за организацию раздач в этом новом году, приятно были все удивлены, что даже 30 декабря не было часовой очереди!!!!!!

Мазечка аватар
Мазечка Offline Сб, 27.01.2018 - 12:15
0

Большое спасибо за это сайт всем, все молодцы!Девочки ответственно работают, раздают заказы.Я голосовала за Татьянку, мне нравится, хотя у многих организаторов заказывала.Желаю дальнейшего процветания этому сайту!

Катрин_pnz аватар
Катрин_pnz Offline Сб, 27.01.2018 - 14:08
0

Организаторов хороших ооочень много! И сложно выделить только одного. Последнее время очень часто участвовала в закупках у Сибирочки. Очень внимательный и исполнительный организатор! Для уточнения некоторых нюансов даже звонит УЗ. Очень приятно!
Благодаря ПМ муж меня еще больше любить стал)) говорит, что эти закупки реально экономят средства нашей семьи. А за 9 лет столько всего было заказано!
Желаю сайту процветания и развития!
А организаторам крепкого здоровья, успешных закупок и благодарных УЗ!

Анна Павленко аватар
Анна Павленко Offline Сб, 27.01.2018 - 14:59
0

Очень много хороших организаторов, которые ответственно относятся к своей работе: Сибирочка, Татьянка, Rik@, Тамара 21. Тяжело отдать голос кому-то одному. Спасибо вам за огромный труд!

kate_058 аватар
kate_058 Offline Сб, 27.01.2018 - 15:40
1

Хочу сказать большое спасибо за закупки организаторам. Сложно выделить кого-то одного, многие организаторы очень ответственные, всегда помогут с выбором и ответят на вопросы. Очень нравятся закупки Не_Ангела, Olechka_1609, Gerbera. Девочки,вы большие молодцы. Спасибо за закупки! ay.gif

Страницы