Предложение по злостным обитателям ЧС

Форумы Совместные покупки: 

Уважаемые администратор,модераторы и просто ОРГи,у УЗ к вам такое предложение:
Тех УЗ,которые не раз срывали закупку,злостные неплательщики и вообще обитатели Черного Списка,как-то пометить(допустим у ника пометка или ник другим цветом и тд.)И если они как-то реабилитируются в последующем(например,будут вносить зпредоплату за свой заказ),то пометку можно убирать!Просто некоторые ОРГи на ЧС не обращают внимание,а нормальные УЗ не могут дождаться своих заказов!!!Заранее СПАСИБО!

Kett82 аватар
Kett82 Offline Вс, 27.09.2015 - 19:09
0

Ну а мне за что звезду повесили? Я за 2 года участия в СП ни разу не просрочила ни одной оплаты у ОРГа. То, что с офисными сотрудниками вышел конфликт - да! Какое это отношение имеет к СП?

Олеймакина аватар
Олеймакина Offline Сб, 25.03.2017 - 08:29
0
Святая инквизиция — общее название ряда учреждений Римско-католической церкви, предназначенных для борьбы с ведьмовством.

В начале XXI века на ПензаМаме начинают распространяться представления о массовом присутствии заключивших договор с нечистой силой ведьм среди обычных пользователей. В то же время подавляющее число приговоров о ведьмах уже вынесли светские модераторы. Хотя инквизиция действительно преследовала ведьм, точно так же поступали и некоторые пользователи, скрывавшиеся за личностью грызунов.
К концу марта 2017 года пользователи начали выражать серьёзные сомнения в большинстве случаев обвинения в ведьмовстве. По их мнению инквизиция должна была наказывать только погромщиков, не действовать превентивно, предупреждая мнимые нарушения.

Ttnochka аватар
Ttnochka Offline Втр, 09.01.2018 - 15:59
0

А у меня "крик души" в отношении организаторов. Видела подобный пост , но реакции на него никакой. Для нас (УЗ) каких наказаний только нет:и штрафы и ЧС... А как быть с оргами, кот не хотят общаться со своими клиентами, если им это "не интересно". Не отвечают на комментарии и даже личные сообщения. А потом когда их скапливается большое количество, отвечают как сборищу идиотов, не понятно чего желающих от гения.

Ttnochka аватар
Ttnochka Offline Втр, 09.01.2018 - 16:03
1

Не хочу переходить на личности, но что-то уж часто мне пришлось с этим сталкиваться в последнее время....

Страницы